Опубликовано
9 авг. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Первая полноценная коллекция Coach x Selena Gomez поступит в продажу в ГУМ

Опубликовано
9 авг. 2018 г.

Американский бренд Coach объявил о запуске первой полноценной коллекции с Селеной Гомез Coach x Selena Gomez. Коллаборация певицы в формате коллекции ready-to-wear, разработанная совместно с брендом и его креативным директором Стюартом Виверсом, поступит в московский флагман Coach в ГУМе в октябре.

Селена Гомез и Стюарт Виверс- Coach


В коллекцию вошел ассортимент верхней одежды, моделей прет-а-порте, сумок, небольших кожаных изделий и других аксессуаров. Вдохновением послужил персональный стиль Селены. Певица сделала коллекцию очень личной, добавив свой любимый девиз – «Не ищи идеал, просто будь собой» (Not perfect, Always me) и украсив модели изображением кролика. 
 

- Coach


В дополнение к моделям прет-а-порте - шелковым платьям с кружевной отделкой, свитерам и толстовкам в пастельной палитре – в коллекции впервые представлены две новые сумки из мягкой кожи, The Bond и The Trail Bag, дизайн которых Селена лично разработала в дуэте со Стюартом Виверсом.

«Мы хотели привнести абсолютно новые идеи в эту коллекцию одежды и аксессуаров, и я безумно доволен, какой она получилась в этот раз», - отметил Стюарт Виверс. 

Рекламную кампанию, как и прежде посвященную Нью-Йорку, снял Стивен Мейзел (Steven Meisel). 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.