Опубликовано
21 авг. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Первая мужская коллекция 12Storeez поступит в продажу 3 сентября

Опубликовано
21 авг. 2019 г.

​Российский бренд 12Storeez, ранее выпускавший только коллекции женской одежды и аксессуаров, расширил предложение. С 3 сентября 2019 года в продаже появится первая мужская коллекция марки.


Первая мужская коллекция 12Storeez поступит в продажу 3 сентября - @12storeezmen

 
В первую мужскую капсулу 12Storeez Men вошли поло и джемперы из монгольского кашемира и шерсти, прямые джинсы, утепленные парки и пальто, рубашки и брюки чинос. Размерный ряд новой линии - от M до XXL. Уже сейчас на сайте марки можно посмотреть лукбук коллекции, а также подписаться на новинки. Для мужской линии 12Storeez также создала отдельный аккаунт в Instagram.

Съемки кампании в поддержку новой линейки проходили в Нормандии в августе. Первыми моделями стали супруги основательниц бренда сестер Голомаздиных.

О планах 12Storeeez запустить мужскую коллекцию FashionNetwork.com 
писал еще в марте. "Сейчас мы решили создать вещи, в которых хотели бы видеть наших мужчин - в духе 12Storeez, лаконичные, универсальные и удобные", - отметила Марина Голомаздина.

По собственным данным компании, на сегодняшний день сеть 12Storeez насчитывает 19 розничных точек, а также онлайн-магазин.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.