Опубликовано
20 дек. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Парфюмерно-косметический бутик Chanel открылся в "Метрополисе"

Опубликовано
20 дек. 2018 г.

В начале декабря новый бутик французского дома Chanel, посвященный макияжу, средствам ухода и ароматам, начал работу в столичном "Метрополисе", сообщила пресс-служба торгового комплекса. ​В честь открытия клиенты нового пространства получили возможность познакомиться со всеми новинками на месяц раньше, чем в остальных точках продаж марки. 

Парфюмерно-косметический бутик Chanel открылся в "Метрополисе" - @metropolisru


Бутик в "Метрополисе" выполнен в лаконичном стиле и занимает 80 кв. метров на 1 этаже торгового комплекса. В предновогодний период ключевыми акцентами декора, который будет обновляться раз в два месяца, стали цвета из сезонной коллекции макияжа Maximalisme de Chanel. 

В бутике представлен полный ассортимент косметики и парфюмерии, включая эксклюзивные продукты. Формат пространства также позволяет разместить отдельную зону с солнцезащитными очками и изделиями из кожи.

В бутике предоставляются услуги flash-макияжа и платные сервисы макияжа, а также тематическая упаковка покупок. Здесь также можно приобрести эксклюзивные книги об истории дома Chanel, шкатулки для аксессуаров и подарочные карты. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.