Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
21 нояб. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Palm Angels сотрудничает с командой Формулы-1 Haas

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
21 нояб. 2022 г.

Итальянский стритвир-бренд Palm Angels объявил о партнерстве с Haas – командой Формулы-1 из США. Спорт продолжает быть одним из основных способов привлечения обеспеченных покупателей. 


Palm Angels


Haas – единственная американская команда, участвующая в международном чемпионате Формулы-1, поэтому сделка важна для покорения привлекательного американского рынка.

Бренд, принадлежащий Farfetch и New Guards Group, чьим креативным директором является Франческо Рагацци, станет EntArtainment-куратором команды Haas. Так, он займется экипировкой команды и брендированием в следующем сезоне. 

Особую активность партнеры планируют проявить во время проведения гран-при Формулы-1 в Майами, Италии и Лас-Вегасе.

Сделка «объединяет два бренда с сильной визуальной айдентикой и направленным на успех складом ума, поэтому совместная работа – верный путь к победе». 

По словам Гюнтера Стайнера, главы команды Haas F1, партнерство «привнесет новую динамику в Формулу-1». «Palm Angels невероятно вырос за очень короткий срок. Бренд не боится делать все по-своему, как и команда Haas», – отметил он. 

«Линия Palm Angels строится на качестве и мастерстве, мы стремимся производить лучшее, и таким же будет наш фокус на соревнованиях Формулы-1. Партнерство между нашими компания совершенно естественно. Более того, я знаю, нам будет очень весело в продвижении этого сотрудничества – это будет креативная коллаборация, отличающаяся от привычных», – добавил Рагацци. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.