Опубликовано
8 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Pal Zileri объявляет об окончании сотрудничества с Мауро Равицца Кригером

Опубликовано
8 июн. 2017 г.

На днях премиальная марка мужской одежды Pal Zileri группы Forall SpA и креативный директор бренда ​Мауро Равицца Кригер решили прекратить сотрудничество, сообщила пресс-служба миланской марки.

Pal Zileri объявляет об окончании сотрудничества с Мауро Равицца Кригером - DR


Отмечается, что решение было взаимным, и Мауро Равицца Кригер займется новыми профессиональными проектами. Топ-менеджер присоединился к Pal Zileri в июле 2014 года, а в начале 2015 года был назначен креативным директором марки. До назначения в Pal Zileri он консультировал такие марки, как Loro Piana, Herno, Allegri и Caruso по вопросам дизайна, перезапуску марок, позиционирования на рынке.

Напомним, изменения в топ-менеджменте группы Forall последовали с начала 2014 года, когда было объявлено о покупке контрольного пакета акций группы катарской инвестиционной компанией Mayhoola for investments. В августе 2016 года Mayhoola приобрела полный пакет акций итальянской Forall Spa. 

Новая коллекция Pal Zileri Весна-Лето 2018 будет представлена 18 июня в Милане, а коллекцию Lab Pal Zileri представят на флорентийской выставке Pitti Uomo, которая будет проходить уже на следующей неделе, с 13 по 16 июня. 

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.