Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
11 янв. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

P&G Beauty вместе с «BeautySphere» входит в «метавселенную»

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
11 янв. 2022 г.

P&G Beauty делает первый шаг в «метавселенную», открывая аудитории собственный мир виртуального сторителлинга – «BeautySphere». Проект будет представлен на выставке потребительской электроники «Consumer Electronics Show» в Лас-Вегасе. 


P&G Beauty ступает в "метавселенную" - P&G Beauty


Посетители «BeautySphere» могут виртуально взаимодействовать с портфолио брендов P&G Beauty, в которое входят Pantene, Olay и другие марки. Главный фокус разработчики сделали на концепции «ответственной красоты».

«Мир “BeautySphere” появился потому, что мы всегда искали новые и удивительные способы соединения людей с нашими брендами, продуктами и ценностями, – рассказал генеральный директор P&G Beauty Алекс Кейт. – Мы надеемся, что через этот цифровой опыт, предполагающий полное погружение, посетители смогут необычно и увлекательно взаимодействовать с нашими лейблами».

В 3D-пространство «BeautySphere» можно попасть, выйдя на сайт beautysphere.com, и через иммерсивный видеоконтент познакомиться с принципами «ответственной красоты» – устойчивостью, безопасностью, прозрачностью, качеством и достижениями, равенством, инклюзивностью и благополучием.

«Эти принципы являются движущей силой и за пределами “BeautySphere”, в реальном мире, где они служат отправной точкой для инноваций и разработки продукции для будущих поколений, – добавил Алексис Шримпф, вице-президент по дизайну и руководитель глобального подразделения средств по уходу за кожей P&G. – Мы очень рады поделиться нашим подходом c большим количеством людей по всему миру».

В рамках «Consumer Electronics Show», которая в виртуальном формате состоится на этой неделе, о «BeautySphere» расскажут и многое другое. Участие в панельных дискуссиях примут Кэти Хэкл, эксперт по «метавселенным», консультировавшая P&G относительно стратегии, и стример сервиса Twitch Келси Импиччике. 

Между тем посетителей «BeautySphere» приглашают перенестись в Лондон и побывать в королевских ботанических садах «Kew Gardens» – самой богатой в мире сокровищнице растений, – чтобы узнать, как научные работники P&G сотрудничают с экспертами «Kew», подтверждая высокое качество формул средств «Herbal Essences». Гид на этой экскурсии – Кэти Пайпер, успешная писательница, филантроп и амбассадор Pantene.

«Это очень в духе “ответственной красоты”, у каждого посетителя “BeautySphere”, который становится участником виртуального тура “Herbal Essences”, есть возможность благотворно повлиять на реальный мир – помочь посадить настоящее дерево в мексиканском Веракрусе и поддержать восстановление лесной экосистемы на этой территории», – отметил Алексис Шримпф.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.