Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
14 дек. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Открыт сбор заявок на «LVMH Innovation Award-2019»

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
14 дек. 2018 г.

В мае будущего года французский люксовый гигант LVMH в очередной раз вручит награду «LVMH Innovation Award». Таким образом, компания отмечает стартапы, которым менее десяти лет и в которых занято менее сотни сотрудников, способные помочь в решении задач LVMH и входящих в его портфолио брендов (Louis Vuitton, Celine, Fendi, Givenchy и др.) по улучшению клиентского опыта.

Бернар Арно среди финалистов "LVMH Innovation Award" на выставкеViva Tech, 25 мая 2018 года - Matthieu Guinebault/FNW


Оставить заявку на портале люксовой группы можно до 15 февраля 2019 года. Профессиональное жюри выберет тридцать финалистов, каждый из которых будет представлен в рамках мероприятия Viva Technology – оно пройдет с 16 по 18 мая в парижском выставочном центре «Порт-де-Версаль». Именно тогда и назовут имя победителя, который сможет в течение года работать совместно с профессионалами LVMH.

В 2018 году жюри присудило награду «LVMH Innovation Award» французской компании Oyst – за разработку опции совершения покупки в один клик, без необходимости ввода дополнительных данных. Специального упоминания тогда удостоились сингапурский стартап VeChain – за создание при помощи технологии блокчейн системы, позволяющей идентифицировать фальсификат, и французская компания Kronos Care со своей омниканальной системой для брендов и ритейлеров. Годом ранее luxury-конгломерт наградил стартап Heuritech, предложивший инструмент на основе искусственного интеллекта для проведения fashion-мониторинга.   

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.