Опубликовано
18 дек. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Открылся прием заявок на Mapic Russia Awards 2020

Опубликовано
18 дек. 2019 г.

В апреле 2020 года в рамках ежегодной выставки торговой недвижимости Mapic Russia 2020 во второй раз пройдет премия Mapic Russia Awards за успешный вклад в отрасль торговой недвижимости и ритейла в России и СНГ. В следующем году премия будет вручаться в двух номинациях для девелоперов и в трёх для розничных сетей. Объявление победителей и церемония вручения наград пройдут 22 апреля 2020 в ресторане Backstage в Crocus City Hall. 


Открылся прием заявок на Mapic Russia Awards 2020 - Alexandra Mironova


Среди девелоперов торговых центров будут выбраны:

  • Лучший действующий торговый центр: будут оцениваться дизайн, отделка, территория, внутренняя навигация, безопасность, технологичная эксплуатация, разнообразие арендаторов, коммерческий успех;
  • Лучший аутлет-центр: наполнение, внедрение инноваций, архитектурные технологии, конкурентоспособность, уровень сервиса.

 
Розничные сети будут соревноваться за звания:

  • Лучшая новая ритейл-концепция: узнаваемость, инновационность идеи, дизайн и архитектура;
  • Лучший ритейлер в формате Food & Beverage: оригинальность и узнаваемость идеи, профессиональное воплощение, коммерческий успех;
  • Лучший ритейлер в формате Leisure & Entertainment: уникальный опыт концепции, социальная ответственность; местоположение относительно транспорта, инфраструктуры, комфортной окружающей среды; разнообразие и безопасность досуга детей и взрослых; интеграция в среду и сообщество.


Список номинантов формируется до 21 февраля 2020 года. Голосование пройдет в два этапа. В период с 02 по 23 марта состоится онлайн-голосование среди экспертов рынка торговой недвижимости и розничной торговли. Они определят по 3 финалиста в каждой из номинаций. Второго апреля Экспертный совет премии соберётся на встречу с финалистами, где пройдет защита проектов, после чего путём открытого обсуждения и закрытого голосования будут выбраны победители.

В состав Экспертного совета премии войдут представители информационных агентств, отраслевых ассоциаций и союзов, профессионального экспертного сообщества и профильных СМИ. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.