Опубликовано
22 янв. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Основательница ритейлера Concept Сlub купила сеть Newman Coffee

Опубликовано
22 янв. 2018 г.

Как пишет "Деловой Петербург", Анна Фаустова, одна из основательниц ритейлера женской одежды Concept Сlub, в начале января 2018 года купила сеть кофеен Newman Coffee в Санкт-Петербурге. Все три кофейни, работающие в городе, будут ребрендированы ​в British Bakery - так называется кондитерская сеть, совладелицей которой также является Анна Фаустова. 

Основательница ритейлера женской одежды Concept Сlub купила сеть Newman Coffee - http://newmancoffee.com/ru


По оценкам ряда экспертов, сумма сделки могла составить до 30 млн рублей. Кофейни Newman Coffee появились на петербургском рынке осенью 2016 года. Они расположены на Невском, Лиговском и Большом проспекте ПС. Площадь кофеен составляет от 120 кв. метров до 160 кв. метров, а средний счет — 600 рублей. Сеть была создана канадским инвестором Кевином Ньюманом. 

На сегодняшний день розничная сеть Concept Сlub насчитывает свыше 180 магазинов в 116 городах России и ближнего зарубежья, а также онлайн-магазин. Компания работает в России с 2005 года и входит в Concept Group, объединяющей такие марки, как: Acoola, Overmoon, Maloo, Infinity Lingerie, Bestia и Bestia Donna.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.