Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
2 сент. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Осенняя арт-ярмарка Happy market пройдет в сентябре в Москве

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
2 сент. 2020 г.

19 и 20 сентября 2020 года на территории дизайн-квартала «Флакон» будет работать арт-ярмарка Happy market, на которую соберутся handmade-ремесленники из разных регионов России, сообщают организаторы.



В ассортименте маркета мастера представят одежду, обувь, авторские украшения, сувениры и подарки, аксессуары, керамическую посуду, предметы домашнего декора и многое другое.

В программе также:
 

  • Образовательная зона с мастер-классами по модным трендам и мейкапу и лекциями о развитии творческого мышления и креативности.
  • Зона мастер-классов с художественными занятиями для взрослых и детей.
  • Бесплатная beauty-зона с имиджмейкерами и визажистами, которые проведут экспресс-консультации, помогут подобрать модные образы, сделают макияж и расскажут о правильном уходе и выборе косметики.


Особый акцент будет сделан на теме благотворительности. На Happy market будет работать сбор помощи животным из приютов, лекции и мастер-классы по изготовлению декоративных ошейников и шнурков для питомцев. Каждый неравнодушный сможет принести корм, игрушки, пледы, поводки, поиграть с маленькими питомцам и, при желании, стать хозяином и верным другом одному из них.



Место проведения: г. Москва, м. Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, д. 36, дизайн-квартал «Флакон», пространство «Куб».

Время работы: 12:00–20:00. Вход свободный.
 

Copyright Riamoda.ru