Автор
FashionTime
Опубликовано
25 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Oscar de la Renta представил свадебную коллекцию 2018

Автор
FashionTime
Опубликовано
25 апр. 2017 г.

На днях дизайнеры модного дома Oscar de la Renta Лаура Ким и Фернандо Гарсия презентовали свою дебютную свадебную коллекцию сезона весна 2018. Благодаря прямой трансляции с показа зрители смогли в деталях рассмотреть все наряды.


После совместного удачного дебюта на нью-йоркской Неделе моды сезона Осень-Зима 2017 дизайнеры решились выпустить коллекцию одежды для невест. Тем не менее, и у Лауры Ким, и у Фернандо Гарсия уже есть опыт работы в Oscar de la Renta. Ким была одним из ведущих дизайнеров бренда, начиная с 2003 года. Гарсия появился в модном доме в 2009 году как старший дизайнер. Через некоторое время Ким и Гарсия так сработались, что решили основать свой собственный бренд Monse. Поэтому в 2015 году они ушли из Oscar de la Renta. Но модный дом, по-видимому, не смог найти подходящую замену талантливому дуэту. Оба дизайнера обладают достаточным чувством элегантности и своим характерным авторским почерком.


Эти черты с полной силой проявились в новой свадебной коллекции. На подиуме была представлена одна из самых романтичных коллекций. В нарядах было использовано много цветочных мотивов с трехмерными аппликациями и невероятное количество тюля. Модели в таких платьях больше напоминали сказочных нимф, чем обычных невест. Кроме того, в коллекции представлены и другие тренды свадебной моды. Тем, кто предпочитает минимализм, должны понравиться белоснежный комбинезон или брючный костюм с повседневной футболкой и широким блестящим поясом.
 

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.