Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
20 апр. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Опубликована программа онлайн-мероприятий ЦРПП Санкт-Петербурга

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
20 апр. 2020 г.

С 21 по 24 апреля 2020 года Центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга проведет в прямом эфире ряд семинаров и вебинар, сообщают организаторы.


Фото онлайн-семинара «Делегирование в условиях кризиса» - crpp.ru


Программа онлайн-мероприятий СПб ГБУ «ЦРПП»:

21 апреля в 11:00 – вебинар «Как перевести сотрудников на удалённую работу. 10 простых шагов». Семинар будет полезен руководителям и владельцам бизнесов, которые хотят быстро перевести сотрудников своей компании на удаленную работу, сделать их работу максимально эффективной и при этом избежать ошибок, которые могут привести к снижению продаж и потере сотрудников.

22 апреля в 11:00 – онлайн-семинар «Антикризисное планирование: стратегии и инструменты для МСП». На семинаре будут разобраны вопросы о внутренних и внешних кризисах бизнеса; возможностях развития бизнеса в условиях глобального кризиса; о том, что такое антикризисное бизнес-планирование, какие существуют проверенные подходы к нему и другие.

22 апреля в 15:00 – онлайн-семинар «Проверка контрагентов: полезные сервисы и практические кейсы». В программе семинара: знакомство с различными механизмами по проверке контрагентов; анализ доступных электронных ресурсов по проверке контрагентов; практические аспекты взаимодействия с контрагентами в рамках проведения камеральных проверок налоговыми органами.

23 апреля в 11:00 – онлайн-семинар «Делегирование в условиях кризиса». Умелое делегирование как базовый инструмент управления приобретает особое значение в работе руководителя в сложившихся обстоятельствах вынужденного перехода на «удаленку». Повышение эффективности деятельности компании и создание правильной корпоративной атмосферы внутри коллектива – лишь малая часть из множества целей, которые можно достичь благодаря этому инструменту.

24 апреля в 15:00 – онлайн-семинар «Гостиничный бизнес: стратегический анализ и разбор практических кейсов». В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы: выживаемость проектов в сфере гостиничного бизнеса; виды средств размещения; доходность средств размещения в разных сегментах и другие.

Участие в мероприятиях бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

Прямая трансляция мероприятий будет доступна на сайте crpp.ru и в социальной сети «Одноклассники», либо по ссылке, отправленной на электронный адрес, указанный при регистрации.
 

Copyright Riamoda.ru