Опубликовано
2 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Онлайн-маркетплейс Aizel.ru представил два новых бренда

Опубликовано
2 авг. 2017 г.

На маркетплейсе Aizel.ru на днях появилось два новых бренда - британский Alexander McQueen и итальянский Golden Goose Deluxe Brand. 

Длинное вечернее платье из коллекции Pre-Fall 17/18 Alexander McQueen - Aizel.ru


Среди представленных на маркетплейсе предметов одежды дома Alexander McQueen - модели из коллекции Pre-Fall 17/18, которые можно купить на сайте по предзаказу. Создавая эту коллекцию, дизайнер марки Сара Бертон отталкивалась от идеи женской силы в работах скульптора Барбары Хепуорт.

Golden Goose Deluxe Brand, теперь также представленный на Aizel.ru, это квинтессенция streetwear. Бренд был основан модельерами Франческой и Алессандро Галло в 2001 году, и сейчас выпускает коллекции мужской и женской одежды и обуви, позиционируя себя как бренд для людей, которые ценят комфорт и изысканный дизайн. Так, например, в коллекции итальянцев можно найти нарочно потертые сникерсы, косухи и бомберы сложных цветов. 

На Aizel.ru, первом в России модном маркетплейсе, представлено свыше 400 мировых брендов. На сайте можно сделать предзаказ новых коллекций прямо с подиума и получить бесплатную консультацию профессиональных стилистов. Заказы доставляются по всей России и СНГ.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.