Опубликовано
5 февр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Олимпийская чемпионка Алина Загитова стала амбассадором Puma

Опубликовано
5 февр. 2019 г.

Во вторник, 5 февраля, в Москве прошла пресс-конференция Олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой по случаю подписания контракта со спортивным ритейлером Puma. В рамках партнерства 16-летняя спортсменка стала официальным амбассадором бренда и лицом рекламной кампании «Будь собой».

Олимпийская чемпионка Алина Загитова стала амбассадором Puma - Puma


Алина призналась, что впервые примеряет на себя роль амбассадора fashion-бренда. Как посол кампании «Будь собой» девушка будет показывать на собственном примере, что любой цели можно добиться при позитивном настрое и любви к своему делу. «Чемпион живет в каждом из нас, так что просто будь собой!», - отметила она на пресс-конференции.

Селена Гомес, Адриана Лима и Кара Делевинь также принимают участие в кампании. Девушки рассказывают о том, что главная победа – находить смелость быть собой и оставаться верным своим целям. 

Новая коллекция Весна-Лето 2019 от Puma - Puma


«Мы сотрудничаем с атлетами, которые разделяют взгляды и ценности бренда – быть самыми быстрыми и достигать наивысших результатов. Алина, безусловно, подходит под эти критерии, и мы рады, что она теперь с нами», - в свою очередь добавил Мирослав Рыба, генеральный директор Puma Россия, Турция, Украина и СНГ.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.