Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
2 окт. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Объявлены итоги конкурса креативных индустрий «Экзерсис-2019»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
2 окт. 2019 г.

17 сентября 2019 года в первый день работы 53-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» в Москве были объявлены итоги Международного конкурса молодых дизайнеров «Экзерсис», который прошел 15 августа в Москве в технопарке «Калибр» в формате публичного просмотра презентаций и видеоклипов коллекций одежды, сообщают организаторы.



Два гран-при конкурса – денежные гранты – были предоставлены ПАО «Рослегпром», ООО «РЛП-Ярмарка», модным домом «Zима», НПО «Грация» и НЦ «Ассоль».

Первый гран-при конкурса и денежная премия были вручены Ольге Вишняковой из Москвы за коллекцию одежды Goddess Of Our Days для event-мероприятий.

Второй гран-при конкурса и денежная премия были вручены Юлии Калининой из Москвы за представленные образы мужчины и женщины 21 века в коллекции Zaжgy Mozgy.

Дипломом I степени награждена Александра Каверзина из Москвы, представившая женскую молодежную коллекцию «Амстердам». Мария Кашина, коммерческий директор компании Royal Dress forms, вручила автору профессиональный портновский манекен Monica.

Дипломы II степени и специальные призы – профессиональные сборники и книги от ИД «Конлига Медиа» – вручены Татьяной Ковалевой, заместителем главного редактора журнала «Ателье», Лиане Мурзакановой из Москвы за молодежную коллекцию Archi-Brid и Евгении Фархадини из Москвы за молодежную коллекцию Akira.

Дипломы II степени и специальные призы от проекта «Свободные художники Петербурга», мецената Юрия Саулиди получили Антон Пермяков из Москвы за молодежную коллекцию «Ветер Востока», Ольга Ивенина из Москвы за романтическую коллекцию «Грани шторма», Петя Ле из Санкт-Петербурга за представленные образы в коллекции «Мы молоды!»


Copyright Riamoda.ru