Опубликовано
12 окт. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новые назначения в Burberry

Опубликовано
12 окт. 2015 г.

Британский люксовый бренд Burberry, возглавляемый Кристофером Бейли, назначил двух новых топ-менеджеров.


Photo: Burberry - PixelFormula


В ноябре Линн Вуд займет недавно созданную позицию – она станет директором по персоналу и корпоративным отношениям среди люксовых брендов. Ее непосредственным начальником будет генеральный директор Burberry Кристофер Бейли. В обязанности Линн Вуд будет входить руководство персоналом и корпоративными отношениями по всему миру. Ранее она работала в компании Diageo.

Кристофер Бейли сказал: «В качестве директора по персоналу и корпоративным отношениям она будет исполнять важнейшие функции... Я уверен, что ее невероятно разнообразный и успешный опыт вкупе с отличным стратегическим видением, лидерскими и человеческими качествами привнесет неоценимый вклад в Burberry».

Burberry также назначила Фумби Чиму новым директором информационной службы. Она также приступит к исполнению новых обязанностей в ноябре. Она пришла в компанию из Walmart Asia, где она была корпоративным вице-президентом и директором по информационным технологиям.

Кристофер Бейли добавил: «Сочетание опыта Фумби в цифровых и информационных технологиях, а также ее активность и сильные лидерские качества  будут фантастическим преимуществом для нашей команды и для нашего бизнеса».


«И Линн, и Фумби будут играть ключевые роли в составе топ-менеджеров Burberry. Мы начинаем реализацию наших планов по увеличению ориентированности на клиента и развитию продукта и бренда в ближайшие годы. Я очень рад приветствовать их обеих».
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.