Автор
AFP
Опубликовано
20 июн. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новый фотограф Владимира Путина: безумие в блогосферах

Автор
AFP
Опубликовано
20 июн. 2011 г.

Москва, 17 июня 2011(АФП)- Российское правительство отреагировало в пятницу на волну комментариев, связанных с приемом на работу, экс-модели, Яны Лапиковой, личным фотографом Владимира Путина.


Яна Лапикова - Фото : AFP

Представители власти подтвердили, что Яна Лапикова была принята на работу в качестве официального фотографа премьер-министра, подчеркивая, что она была принята только благодаря своим профессиональным качествам.

«Мы не подбираем фотографов по гендерному признаку. Она действительно хороший фотограф, модельное прошлое нас абсолютно не касается, ибо это не преступление», – заявил пресс-секретарь В. Путина, Дмитрий Песков.

Аппарат правительства, как сообщалось ранее, начал поиски нового фотографа для Владимира Путина, поскольку нагрузка двух штатных специалистов слишком высока.

«Работать фотографом- это мечта всей моей жизни»,- заявила Яна Лапикова в интервью ежедневной газете « Комсомольская Правда».

« Да, это правда, что я принимала участие в конкурсе Мисс Москва, но это ошибка, за которую я расплачиваюсь сейчас»,- добавила Яна.

Копирайт © 2024 AFP. Все права защищены. Любая информация даннного раздела защищена законом об интелектуальной собственности и не может быть скопирована, перепечатана, изменена, издана или использована в коммерческих целях.