Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
18 янв. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новым управляющим директором InStyle станет Елена Разумова

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
18 янв. 2016 г.

Издательский дом «СК Пресс» объявил об изменениях в составе топ-менеджмента компании.

Елена Разумова - imedia.ru


Через некоторое время Инга Иванова покинет пост издателя журнала InStyle в связи с решением поменять сферу деятельности.

Инга Иванова работала в журнале InStyle со дня его основания в 2005 году. Свое решение она прокомментировала следующим образом: «Это был незабываемый опыт – 10 лет работы в InStyle. Мы сделали множество красивых съемок, интересных проектов, масштабных мероприятий. Запуская этот журнал, я и коллеги были нацелены на то, чтобы завоевать любовь и уважение читателей, героев съемок, партнеров. Но несмотря на насыщенную историю, которую я прожила с InStyle, пришло время двигаться дальше, продолжать развиваться и попробовать себя в другой сфере деятельности. Хочу от всего сердца поблагодарить команду за профессионализм, единство духа, креативность, невероятную поддержку и абсолютное единомыслие. Все только начинается!»

В должности управляющего директора журнал InStyle возглавит Елена Разумова. С 1997 года до декабря 2014 года она работала в Sanoma Independent Media на руководящих позициях, являясь в разное время издателем журналов Harper’s Bazaar, Grazia и Cosmopolitan. Елена Разумова также была членом совета директоров Sanoma Independent Media, отвечая за развитие группы женских глянцевых изданий холдинга.

 

Copyright Riamoda.ru