Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
20 янв. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новым амбассадором часового бренда TAG Heuer стала японская теннисистка Наоми Осака

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
20 янв. 2021 г.

Швейцарская часовая мануфактура TAG Heuer объявила о начале партнерства с 23-летней японской спортсменкой и общественным деятелем Наоми Осака, сообщает компания.


TAG Heuer


Фредерик Арно, исполнительный директор TAG Heuer: «Мы очень гордимся тем, что Наоми присоединилась к семье TAG Heuer. Ее спортивные достижения и стремление к совершенству очень ценны для нас, но еще более впечатляющими качествами являются ее страстный настрой и стремление к защите общественных интересов, являющихся источником вдохновения для многих. Мы рады поддержать Наоми в старте сезона 2021 года и долгожданной подготовке к ее олимпийскому дебюту».

Наоми Осака: «Для меня большая честь присоединиться к TAG Heuer в качестве амбассадора бренда. Это партнерство и дружба, которые характеризуют наши общие взгляды и ценности. Новаторский подход бренда с вдохновляющим девизом «Не сдаваться под натиском» в точности символизируют мою жизнь как на корте, так и за его пределами».

Часовая мануфактура TAG Heuer была основана Эдуардом Хоэром в швейцарском городе Сент-Имье в 1860 году. Компания TAG Heuer c головным офисом в г. Ла-Шо-де-Фон (Швейцария) работает на четырех производственных площадках, где осуществляется весь процесс создания часов. Изделия TAG Heuer можно приобрести в определенных странах в Интернете, на сайте часовой мануфактуры www.tagheuer.com, а также в 160 бутиках и 3500 торговых точках по всему миру.
 

Copyright Riamoda.ru