Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
27 июн. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новую кампанию Isabel Marant снял Юрген Теллер

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
27 июн. 2019 г.

Для съемок рекламной кампании Осень-Зима 2019-20 французского модного дома Isabel Marant был приглашен знаменитый немецкий фотограф Юрген Теллер. Съемки проходили в одном из парков в центре Парижа, а результат получился сдержанным и строгим.


Новая кампания Isabel Marant - Isabel marant Instagram


В начале лета фэшн-бренды и дизайнеры начинают представлять рекламные кампании коллекций сезона Осень-Зима 2019/20, которые можно будет приобрести в магазинах через несколько недель. Как, например, Изабель Маран, пригласившая для съемок рекламы своей коллекции известного немецкого фотографа Юргена Теллера.

На первых фотографиях, опубликованных в Инстаграм-аккаунте модного дома, можно увидеть трех моделей, которые часто участвуют в показах в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже: американок Кару Тейлор и Бинкс Уолтон, а также голландца Паркера ван Ноорда. Все трое позировали перед аккуратно постриженными рядами деревьев.   

В кампании можно увидеть богемные вещи из коллекции Isabel Marant Осень-Зима 2019, созданные для путешествий, но с долей парижской элегантности. Также в коллекции есть много отсылок к 1980-м, в особенности, широкие плечи. Цветовая палитра -  нейтральная, с оттенками серого и бежевого – идеально подошла декору.

Послушать подкаст с заместителем генерального директора Isabel Marant Анук Дюранто-Лопер, в котором она рассказывает про индустрию роскоши и работу в различных модных домах Международному главному редактору FashionNetwork.com Годфри Дини, можно по этой ссылке.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.