Автор
Sans source
Опубликовано
17 июн. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новое эпатажное лицо Dior

Автор
Sans source
Опубликовано
17 июн. 2011 г.

В качестве своей новой модели модный дом Dior выбрал эпатажную рок-звезду со скандальным прошлым Игги Попа. Примечательно то, что старина Игги демонстрирует отнюдь не мужскую, а женскую коллекцию бренда. Так 64-летний музыкант позирует перед камерой в элегантном обтягивающем платье с изысканной сумочкой от Dior.

Снимки, сделанные фотографом Микаэлем Янссоном, будут выставляться в Стокгольме в галерее Run Gallery.

Christian Dior

Примечательно, что до Игги Попа лицами модного дома Dior были такие знаменитости, как Натали Портман, Марион Котийяр и Йен Маккелен. Для одной из своих прошлых кампаний Dior пригласил молодого американского режиссера Джона Кэмерона Митчела, а на главных ролях были задействованы звезды с мировым именем Йен Маккеллен и Марион Котийяр.

Напомним, что ранее Игги Поп принимал участие в рекламном ролике британского онлайнового страхового сервиса Swiftcover.com. Тогда музыкант рассказал об удобстве ресурса и в частности возможности сохранения на сайте важные личные документы вроде свидетельства о рождении.
Christian Dior

Однако позже комитет рекламных стандартов Великобритании (Advertising Standards Authority, ASA) запретил показывать по телевидению рекламный ролик с участием американского музыканта. Ведомство сочло видео, в котором лидер The Stooges призывает воспользоваться услугами страховой компании Swift Cover, недостоверным, так как согласно внутренним правилам агентство не работает с представителями шоу-бизнеса.

Copyright © 2011 Sostav.ru Все права защищены.