Опубликовано
1 апр. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новая коллекция Uniqlo х JW Anderson поступит в продажу в апреле

Опубликовано
1 апр. 2021 г.

В новом сезоне японский Uniqlo продолжает сотрудничество с лондонским брендом JW Anderson. Весенне-летняя капсула включает в себя 18 моделей для женщин, 14 моделей для мужчин и 6 дополнительных товаров. Она будет доступна в избранных розничных магазинах сети, а также онлайн уже в апреле.


Весенне-летняя коллекция Uniqlo x JW Anderson - Uniqlo



«Я действительно думал о весне, когда работал над этой коллекцией. Все мы тогда оставались дома, и я с нетерпением ждал, когда мы снова сможем выйти. Также я хотел передать очень важные для меня ощущения от процесса создания, творчества и искусства», - говорит о новой коллаборации Джонатан Андерсон.

Футболки, блузки, головные уборы, большие сумки и другие предметы из новой капсулы украшены акцентной вышивкой с мотивами полевых цветов, которые стали вдохновением коллекции. Еще один штрих - так называемая декоративная строчка, традиционно используемая в отделке одеял. Ее можно увидеть на моделях мужских футболок и фланелевых рубашек, а также женских джинсовых изделий. Другим отличительным элементом стала богемная сборка на платьях и юбках.

Ключевые цвета коллекции: хаки, коричневый и бежевый. И в мужской, и в женской линейках доступны шорты и домашняя одежда из льна и хлопка. 

Как отмечают в Uniqlo, коллекция «пронизана чувством надежды на новые начинания», а концепция LifeWear («Одежда для жизни») традиционно раскрывается через фирменный стиль JW Anderson с истинно британским шармом.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.