Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
15 июл. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новая коллекция Triumph будет представлена на мастер-классах по йоге

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
15 июл. 2019 г.

Немецкий бренд нижнего белья и спортивной одежды Triumph стал партнером масштабного оздоровительно-просветительского проекта «Йога в парках» при поддержке Департамента культуры города Москвы. Новая коллекция спортивной линейки Triaction, разработанная для занятий на свежем воздухе, будет презентована на занятиях йогой в четырех парках Москвы: «Сокольники», «Красная Пресня», «Царицыно» и «Кузьминки». Занятия будут проводить более 200 преподавателей ведущих йога-студий столицы. Мастер-классы по йоге пройдут с 18 июля по 4 августа 2019 года.



Новая коллекция спортивной линии Triaction будет представлена в цветовых решениях, навеянных Инстаграм-фильтрами. В коллекции представлены новые бодипозитивные модели спортивных бюстгальтеров для занятий разной степени интенсивности.

Направление Studio включает спортивные бра с сетчатыми вставками и регулируемыми на спине бретелями. В направлении использована специальная технология Free Motion N, которая отвечает за высокую степень фиксации груди, при этом не сдавливая ее.

Направление Cardio использует специальную технологию Powertech 3D, которая отвечает за максимальную поддержку груди. Спортивные бра изготовлены из влагоотводящих антибактериальных материалов и имеют гибкую косточку.



Помимо спортивных бра, коллекцию пополнили топы и джоггеры.

Новая коллекция Triaction представлена для женщин с разыми формами (чашечки от A до G) и комплекцией.

Triumph International выпускает нижнее белье, купальники и домашнюю одежду и продается в более чем 2000 магазинах в 120 странах мира. Бренд был создан в 1886 году. В 2018 году бренд запустил глобальную социальную кампанию #TogetherWeTriumph в защиту прав женщин по всему миру.
 

Copyright Riamoda.ru