Опубликовано
17 июл. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новая директриса по маркетингу пришла в Lacoste из Unilever

Опубликовано
17 июл. 2015 г.

Французский бренд, которым с января управляет Тьерри Гибер, сообщил о назначении вице-президента мирового рынка Unilever Сандрин Консейе (Sandrine Conseiller) на пост директора по маркетингу и бренд-менеджера группы Lacoste. Это место было вакантным после ухода Берты де Паблос-Барбье в марте, которая присоединилась к группе Mars в Нью-Йорке.

Что нового принесет Сандин Консейе в Lacoste? - Lacoste


С самого начала своей карьеры в 1996 году Сандрин Консейе работала в маркетинговом отделе англо-голландского гиганта, специализирующегося на  товарах потребления, таких, как «персональный уход», «уход за волосами», в которые входят бренды зубной пасты, мыла, шампуней и другие парфюмерно-косметические средства.

Сандрин Консейе выросла с должности бренд-менеджера марки до директора по маркетингу сначала на французском рынке. «Эти функции позволили ей разработать стратегический план и воплотить его в жизнь по все стране», - представляет Lacoste своего нового сотрудника.

Сандрин Консейе продолжила свою карьеру внутри группы в Сингапуре на должности директора регионального отделения, где она успешно возобновила работу нескольких марок Unilever по уходу за волосами на особо конкурентных рынках Азии. 

С сентября 2011 года она занимала должность вице-президента мирового рынка внутри департамента «Персональный уход». Товарооборот в 69 странах достигал 1 млрд. евро.

Свои знания и опыт новый топ-менеджер применит для развития многочисленных продуктов Lacoste. В ее функции будет входить «определение и осуществление стратегического видения» крокодилового бренда.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.