Опубликовано
2 сент. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Nob Agency дебютирует в Токио, в планах - активное продвижение в Азии

Опубликовано
2 сент. 2020 г.

Fashion-агенство Nob, ориентированное на поддержку молодых авангардных брендов, продолжает исследовать новые рынки. С июня прошлого года в Париже работает постоянный шоу-рум Nob Agency, а в прошлом месяце агентство запустило временный шоу-рум в Токио. 


Сергей Варгин, глава Nob Agency - Nob Agency



«В этом сезоне Nob стал единственным мультибрендовым иностранным шоу-румом, который представил бренды в Токио оффлайн. Мы очень гордимся этим проектом, потому что это был наш первый опыт проведения кампании продаж за пределами Парижа и несмотря на все сложности, связанные с логистикой, дистанционной координацией, невозможностью присутствовать лично, мы это сделали и это уже большая победа!» - рассказал FashionNetwork.com Сергей Варгин, генеральный директор Nob Agency.

В пространстве #B-02 Arti в районе Эбисуминами прошла кампания продаж Весна-Лето 21 и Осень-Зима 20-21, объединяющая мужские и женские коллекции. Помимо резидентов агентства – российских Red September и Odor – для проекта были отобраны LYpH, La Couverture, Tokyo James, Mirror In The Sky, Ibrigu и Step Aboard.


Odor, Весна-Лето 2021. Бренд основан в 2015 году и выпускает коллекции для людей, вне зависимости от гендера и самоидентификации - Nob Agency



Коллекции были лично представлены байерам United Arrows, Barneys Japan, Estnation, Bunker Tokyo и других концепт-сторов и мультибрендов. Представители других городов Японии и стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) смогли познакомиться с брендами по Zoom и Facetime (в том числе, Tom Greyhound (Сеул), 10 Corso Como Seoul (Сеул), Galleria (Сеул), Hankyu (Осака), I.T (Гонконг) и другие). 

«Увы, мы пока не можем рассказать про огромные заказы, но на это есть ряд объективных причин. Прежде всего, из-за закрытых границ в Японию не смогли прилететь байеры из других стран Азиатско-Тихоокеанского региона, также в Токио не приехали многие байеры из других японских городов из-за увеличившихся случаев заражения в столице, ну и наконец, японцы очень осторожны в отношении новых брендов и предпочитают сначала узнать их получше», - прокомментировал итоги сессии Сергей Варгин.

В конце сентября Nob Agency планирует впервые провести кампанию продаж в Милане, а также вновь открыть шоу-рум в Токио в октябре. Кроме того, в планы компании входит активное продвижение брендов агентства среди профессионалов fashion-рынка АТР.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.