Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
26 янв. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Нидерландский бренд Hunkemöller презентовал коллекцию спортивной одежды HKMX

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
26 янв. 2022 г.

В съемке новой кампании Hunkemöller приняли участие профессиональные спортсменки Санне и Лике Веверс, Мадока Кария и Лайла Юссифу, сообщает компания.


Hunkemoller



В коллекцию вошли высокофункциональные спортивные бюстгальтеры с разными уровнями поддержки, бесшовный комплект с анималистичным принтом или в сером цвете, бежевый комплект с джоггерами, выполненный из новой ткани с мягким начесом внутри, а также три новые модели леггинсов – Make Me Zen Legging с тонким слоем силикона на внутренней стороне пояса, Oh My Squat Legging с сетчатыми деталями, Run Baby Run Legging со светоотражающими принтами, карманами и шнурком на талии. Размерная сетка моделей – от S до XXL. Спортивные бюстгальтеры доступны в 49 размерах, вплоть до 100H.

Спортивная коллекция HKMX будет представлена в России эксклюзивно в официальном интернет-магазине Hunkemoller.ru.

Hunkemöller – европейский бренд нижнего белья, располагающий почти 900 магазинами в 25 странах мира. Компания основана в Амстердаме в 1886 году. Hunkemöller предлагает высококачественную бельевую продукцию (бюстгальтеры, нижнее бельё, одежду для сна, купальники и другие товары, в том числе для фитнеса). В настоящее время Hunkemöller на 85% принадлежит группе Carlyle, а оставшаяся часть находится во владении управляющего холдинга Stichting HKM Holding.
 

Copyright Riamoda.ru