Опубликовано
20 дек. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Nickelodeon открывает онлайн-магазин на OZON

Опубликовано
20 дек. 2015 г.

Nickelodeon Viacom Consumer Products в партнерстве с интернет-магазином OZON.ru открывает брендированный магазин Nickelodeon в формате shop-in-shop. Об этом сообщил New Retail. 

Nickelodeon открывает онлайн-магазин на OZON


В запущенном несколько дней назад магазине можно приобрести лицензионные товары с героями популярных во всем мире детских брендов телеканала Nickelodeon «Черепашки-ниндзя», «Губка Боб Квадратные Штаны», «Даша-путешественница» и «Щенячий патруль». Новый онлайн-магазин стал вторым проектом компании NVCP в формате shop-in-shop в России и уникальной площадкой, предоставляющей миллионам пользователей OZON.ru быстрый доступ ко всей продукции под брендами анимационных сериалов телеканала Nickelodeon. 

По словам руководителя отдела по маркетинговому развитию бизнес-юнитов «OZON.ru» Елены Шальновой: «Значительную часть аудитории нашего интернет-магазина составляют родители, поэтому расширение ассортимента детских товаров является одним из наших приоритетов. Товары с брендами Nickelodeon востребованы у наших покупателей, и мы рады предоставить им удобный и быстрый способ выбрать ребенку заветный подарок под брендом любимого сериала».

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.