Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
1 окт. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Неделя моды в Москве откроется показом в московском метрополитене

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
1 окт. 2019 г.

С 22 по 27 октября 2019 года пройдет 25-я юбилейная Неделя моды в Москве – Moscow Fashion Week, в рамках которой состоится показ концепт-стора «Секция» в московском метрополитене, сообщают организаторы.



Первым подиумом в рамках Недели моды станет московский метрополитен, а местом проведения – станция «Деловой центр», на которой пройдет показ концепт-стора «Секция». Свои новые коллекции представят молодые российские и иностранные дизайнеры.

«Представить коллекцию в московском метрополитене, который считается самым красивым в мире – большая честь для нас и коллег. Ежедневно метро пользуются миллионы людей, среди которых множество тех, кто не боится выражать себя и остается заметным, ярким и любит динамичную жизнь мегаполиса», – поделилась Маруся Ковылова, идеолог и байер концепт-стора «Секция».

В показе примут участие Даниил Анциферов, Kruzhok, Rushev, Sorry I’m not, Etudes, Carne Bollente, AMI, Ли-Лу, Husky, Isabel Marant, Our legacy, A.P.C., Helmut Lang, Opening Ceremony, Suncoo, Subterranei и многие другие.

«Секция» – концепт-стор в ГУМе, расположенный на втором и третьем этажах первой линии. Магазин представляет выборку российских и иностранных дизайнеров одежды, обуви и аксессуаров, а также книг, периодики и сувениров.
 

Copyright Riamoda.ru