Опубликовано
21 мар. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Неделя Моды в Москве: итоги второго дня

Опубликовано
21 мар. 2019 г.

С 19 по 24 марта в Гостином дворе проходит 41 сезон Недели моды в Москве. Во второй день мероприятия, 20 марта, показы российских и зарубежных дизайнеров прошли на двух основных площадках - в Хрустальном и Ильинском залах  - а также на Street fashion подиуме. Кроме того, в среду открылась серия public talks с блогерами.

Презентация коллекции NYU story от Nyusha wear в рамках 41 сезона Недели моды в Москве - Boyko


Так, свои коллекции представили: бренд одежды для детей и подростков Anjkids, мультибренд Alta Costura, продемонстрировавший детские коллекции Monnalisa, Roberto Cavalli и Il Gufo, бренд Lana2Rock с family луками и праздничными детскими нарядами, Wow Татьяны Прасковой и Валентины Зейналовой, российский дизайнер Tatiana Saltovets и испанский обувной бренд Pablosky, бренды женской одежды Alena Nega и Anastasia Kuchugova, бренд мужской и женской одежды в стиле хип-хоп Renovation дизайнера Kweon KiWan и бренд певицы Нюши Nyusha Wear. На Street fashion подиуме прошли показы Анатолия Пушкарева и бренда Elena Brezhneva. 

Показ коллекции Ice shine осень-зима 2019/2020 дизайнера Alena Nega в рамках 41 сезона Недели моды в Москве - Boyko


В этом сезоне на Неделе моды впервые проходят public talks с блогерами и трендсеттерами. Сессию мероприятий в среду открыла Мария Погребняк с лекцией на тему «Успешный бренд без вложений».

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.