Автор
FG.RU
Опубликовано
9 окт. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Наталья Переверзева представит Россию на конкурсе «Мисс Земля 2012»

Автор
FG.RU
Опубликовано
9 окт. 2012 г.

25 ноября российская фотомодель Наталья Переверзева, обладательница титулов «Краса России 2012» и «Мисс Москва 2010», примет участие в международном конкурсе «Мисс Земля» на Филиппинах.

Наталья Переверзева


«Мисс Земля» («Miss Earth») – один из самых престижных конкурсов красоты в мире, количество участниц которого считается рекордным. «Мисс Земля» отличается от аналогичных конкурсов своей ярко выраженной экологической направленностью: жюри оценивает не только внешний вид участниц, но и экологические программы, которые они предлагают. Наталья Переверзева является послом и сторонницей Всемирного фонда дикой природы, сотрудничает с Благотворительным Фондом «Линия жизни», а 7 августа этого года она даже стала «приёмной мамой» амурского тигра. На конкурсе она представит видеоработу на тему «Альтернативные источники энергии в России». Добавим, что за десятилетнюю историю российским девушкам пока не удавалось удостоиться главного титула.

Костюм к национальному этапу конкурса «Мисс Земля» Наталье шьет российский дизайнер Алёна Ахмадуллина, а серьги в русском стиле предоставляет ювелирный дом «Арне».