Опубликовано
28 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Натали Массене вошла в совет директоров Farfetch

Опубликовано
28 февр. 2017 г.

Основатель группы компаний Net-A-Porter, глава Британского модного совета и дама-командор ордена Британской империи Натали Массене присоединится к составу совета директоров Farfetch в качестве сопредседателя без исполнительных полномочий, сообщила пресс-служба онлайн-платформы. 

Натали Массене вошла в совет директоров Farfetch - Farfetch


Основной задачей основательницы первого в мире премиального онлайн-магазина на новом посту станет расширение присутствия Farfetch на мировом рынке и укрепление партнерских отношений платформы с модным сообществом. “Я являюсь большим поклонником Натали с момента основания Net-a-porter и считаю ее истинным первопроходцем. Она продемонстрировала всем не только то, что люкс можно продавать онлайн, но и то, что интернет в конце концов станет главным в мире местом, где потребители общаются с брендами", - говорит о назначении Жозе Невеш, основатель компании.

Глобальная многоканальная платформа Farfetch является прямым партнером более чем 750 дизайнеров и модных бутиков в 40 странах, предлагает самый широкий в мире выбор продукции класса люкс более чем 1500 брендов и имеет более миллиона покупателей из 190 стран. Темпы наращивания клиентской базы компании за последние 12 месяцев выросли на +65%. За 2016 год  валовый оборот концерна Farfetch Group составил 800 млн. долларов США.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.