Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
15 февр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

На сентябрьской выставке CPM будет организован коллективный стенд Made in Moscow

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
15 февр. 2019 г.

Стартовал прием заявок на участие в сентябрьской выставке CPM – Collection Première Moscow в составе коллективного стенда Правительства Москвы под единым брендом Made In Moscow, сообщает Московский экспортный центр.



Выставка CPM проводится в Москве два раза в год с 2003 года. Общая площадь выставки — около 14 000 кв.м. Ожидаемое количество посетителей — более 25 000 человек. Общее число экспонируемых коллекций — более 1350 из 30 стран мира.

Для участников коллективного стенда Made in Moscow действует программа маркетинговой поддержки, PR-сопровождение коллективного стенда, предоставление организационных сервисов на безвозмездной основе (затраты на участие, включая аренду выставочной площади, логистику экспонатов, регистрационный взнос, застройку и оборудование стенда на 100% обеспечиваются за счет субсидии Правительства Москвы). Помимо этого, Центр назначения деловых встреч (сервис Match Making) готов организовать индивидуальные бизнес-встречи между участниками коллективного стенда Made In Moscow и новыми партнерами, байерами для бренда.

Для того, чтобы воспользоваться поддержкой и принять участие в выставке CPM (3-6 сентября), необходимо направить письмо о предварительном согласии участвовать в выставке с заполненной маркетинговой заявкой до 30 апреля 2019 года контактному лицу программы Кирилловой Ольге ([email protected]), а затем заполнить анкету в Экспортный Каталог АНО «МЭЦ» https://catalog.moscow-export.com/.

С 2016 года Правительство Москвы поддерживает перспективные компании и помогает им бесплатно участвовать в российских и зарубежных выставках. Свои разработки участники представляют под единым брендом Made in Moscow («Сделано в Москве»).

Присоединиться к проекту могут компании, работающие более шести месяцев, производящие товары и зарегистрированные в качестве налогоплательщика в Москве. Они также не должны иметь задолженностей по уплате налогов и сборов, находиться в стадии ликвидации или банкротства. Если компания в течение последних трех лет уже получала субсидии и нарушила свои обязательства перед городом, она не может участвовать в проекте. Кроме того, предприниматели самостоятельно оплачивают проезд и проживание сотрудников, делегированных на мероприятие, если речь идет о выставке за рубежом.
 

Copyright Riamoda.ru