Опубликовано
28 февр. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

На платформе KupiVip.ru появился ассортимент Butik.ru

Опубликовано
28 февр. 2020 г.

Благодаря сотрудничеству, которое осуществляется по схеме классического маркетплейса, онлайн-ритейлер KupiVip.ru значительно расширил ассортимент, а Butik.ru получил дополнительный канал продаж, который позволяет продавать товар сразу на двух площадках - собственной и KupiVip.ru.


На платформе KupiVip.ru появился ассортимент Butik.ru - KupiVip.ru


Ассортимент KupiVip.ru увеличился на 20 000 позиций категории fashion от 300 брендов, в том числе от таких марок, как: Calvin Klein Jeans, Diesel, Guess, Lacoste, DKNY, Levi’s, Coach, Michael Kors, Karl Lagerfeld, Tom Tailor, Gant, Fred Perry, Lauren Rail Lauren. Кроме того, теперь на KupiVip.ru представлены и российские дизайнеры: Olga Skazkina, Запорожец Heritage, Urban Tiger, A.W.A.R.D, Self Made, Pilunina, Victoria Kuksina и другие. Пока доставка возможна только по Москве и Московской области.

В Butik.ru отмечают, что из-за стагнации рынка в сегменте fashion в последние годы, игрокам необходимы неординарные меры. «Для нас это коллаборация с таким профильным и компетентным онлайн-ритейлером, как KupiVip.ru. Эта компания завоевала и продолжает удерживать свою долю на рынке. И, так же как и мы, постоянно ищет и экспериментирует  с новыми моделями роста, не забывая при этом об операционной прибыльности», – резюмирует генеральный директор Butik.ru Дмитрий Чупаха.

​В свою очередь KupiVip стремится привлечь поставщиков, которые рассматривали бы площадку не только как партнера для сбыта остатков, но и как платформу для продажи регулярных fashion-коллекций. «Классическая схема маркетплейса позволяет поставщику не выводить товар из оборота, товар может продаваться как на KupiVip.ru, так и в его собственном интернет-магазине или на других площадках», - отмечает директор по стратегическому развитию KupiVip.ru Александр Густайтис.

Доставка осуществляется курьерской службой KupiVip.ru в виде готовых заказов от Butik.ru, что сокращает путь до клиента до одного дня. Возврат также реализован минуя приемку товара на складе KupiVip.ru.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.