Опубликовано
15 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

На месте Центрального рынка в Подольске появится ТРЦ

Опубликовано
15 дек. 2016 г.

В начале 2017 года на месте Центрального рынка в подмосковном Подольске начнется строительство торгово-развлекательного центра, общей площадью свыше 60 тыс кв. м, который станет крупнейшим в городе, сообщает компания Colliers International, разработавшая коммерческую концепцию комплекса. Девелопером проекта выступает ООО "Центральный".

На месте Центрального рынка в Подольске появится ТРЦ


Как и рынок ранее, новый ТРЦ будет расположен в самом центре города – на пересечении улиц Комсомольская и Матросская. Такое расположение гарантирует высокую посещаемость. "Редевелопмент территории Центрального рынка в Подольске ознаменует начало нового этапа развития сегмента торговой недвижимости региона", - говорит о проекте Борис Маца, старший консультант департамента торговой недвижимости Colliers International.

Арендопригодная площадь ТРЦ составит около 30 тыс кв.м., в нем разместятся около 140 магазинов крупнейших международных и федеральных брендов, а также многозальный кинотеатр и фудкорт. "Нашей приоритетной задачей является привлечение новых брендов, не представленных в Подольске, и создание для горожан всех условий для максимально комфортного шоппинга", - комментирует Алексей Шушукин, руководитель проекта. Для удобства посетителей также предусмотрена двухуровневая подземная парковка.

Отметим, что уровень текущей обеспеченности жителей города качественными торговыми площадями не превышает 66 кв.м на 1 000 человек, что делает Подольск одним из наиболее перспективных городов Московской области, с точки зрения девелопмента профессиональной торговой недвижимости.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.