Опубликовано
18 мая 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

На iHerb появится первый российский бренд

Опубликовано
18 мая 2020 г.

Российское представительство платформы iHerb приступило к реализации инициативы по продвижению товаров отечественных производителей на глобальной платформе. Первым российским брендом, который представит свою продукцию на площадке маркетплейса, станет R.O.C.S., доля которого на российском рынке зубных паст в прошлом году приблизилась к 10% в стоимостном выражении.


facebook.com/ROCS.smart.toothpaste



На iHerb можно будет найти более 20 наименований средств личной гигиены российского бренда. Они станут доступны покупателям в разных регионах мира. Как отмечают в российском представительстве площадки, продукция компании сертифицирована во многих странах мира. 

«Мы считаем, что реализация этого проекта не только поможет конкретным бизнесам, которые сейчас испытывают трудности, но и в целом будет содействовать росту российского несырьевого и неэнергетического экспорта, даст позитивный эффект отечественной экономике», – прокомментировал инициативу генеральный директор ООО «Айхёрб Ру» Илья Микин.


«Возможность выйти на международный рынок, в частности, на рынок США, является важной поддержкой в нашем развитии. Мы надеемся, что клиенты по всему миру, покупающие товары в интернете, оценят качество нашей продукции», – заявил Сергей Левин, коммерческий директор группы компаний «Диарси», владеющей брендом R.O.C.S.

На витрине iHerb представлено более 30 тысяч товаров от 1200 производителей из США, Канады, Южной Кореи, Японии и других стран. Товары доставляются потребителям в 150 стран по всему миру.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.