Автор
Profashion
Опубликовано
5 февр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

На Елисейских полях появится универмаг Galeries Lafayette

Автор
Profashion
Опубликовано
5 февр. 2019 г.

28 марта состоится открытие нового универмага Galeries Lafayette на самом известном проспекте Парижа – Елисейских полях.



Площадь магазина, расположенного в здании ар-деко, составит 6500 квадратных метров, что сделает его крупнейшим торговым объектом на проспекте. Концепция универмага пока не раскрывается, но в компании заявили, что намерены «предложить парижским, французским и международым посетителям новую концепцию, отвечающую новым формам потребления». Ожидается, что в магазине будет представлен весь ассортимент Galeries Lafayette – как роскошные бренды, так и доступные марки.

Ремонтные работы в универмаге, за которые отвечала датская архитектурная компания Bjarke Ingels group, продолжались в течение трех лет. Рядом с новым Galeries Lafayette расположены флагманы таких знаковых брендов, как Louis Vuitton, Apple, Nike и Adidas.

Сеть Galeries Lafayette представлена 61 универмагом в разных странах мира, в том числе несколькими магазинами во Франции, в таких городах как Ницца, Марсель, Лион и Бордо. Самый известный универмаг расположен на бульваре Осман в Париже.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.