Опубликовано
5 сент. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

На ВДНХ пройдут модные показы

Опубликовано
5 сент. 2019 г.

​В воскресенье, 8 сентября, площадь фонтана «Дружба народов» на ВДНХ превратится в площадку для проведения показов 15 дизайнеров из России, Беларуси, Грузии, Казахстана, Украины, Таджикистана и Узбекистана.


В рамках Fashion Parade Moscow уфонтана «Дружба народов» пройдут 15 показов - @artemkrivda


Так, свои коллекции в рамках первого Fashion Parade Moscow представят: Ruban, RovaUvarov Design, Artem Krivda, Za Sport, Saint-Tokyo и другие бренды. Об участниках и коллекциях, которые они представят, можно почитать в специально созданном аккаунте в Instagram.

Организаторами и вдохновителями мероприятия выступают продюсер Андрей Фомин и Артем Кривда. Партнером по организации показа стало агентство событийного маркетинга Event Property Анны Федосеевой. На показе своего бренда дизайнер Artem Krivda поделится с гостями эстетикой советской эпохи 1980-х, переосмысленной с позиций современного российского дизайна.

Fashion Parade Moscow пройдет в один из дней празднования 872-летия Москвы. «В честь главного праздника столицы мода разрушит стереотипные правила, используя альтернативные идеи. Показ выходит на улицу - место не типичное для подобного ивента, но по истине обещающее масштабное шоу», - отмечают организаторы.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.