Опубликовано
30 дек. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

На Невском проспекте открылся бутик Brunello Cucinelli

Опубликовано
30 дек. 2020 г.

Итальянский люксовый бренд Brunello Cucinelli расширяется в России. Новый бутик бренда открылся в декабре в Санкт-Петербурге. Он расположился на площади 500 квадратных метров по адресу: Невский проспект, д. 113/4, литера А, сообщила пресс-служба бренда в России. 

Brunello Cucinelli


В бутике представлена мужская и женская зоны, пространства с коллекцией для дома и детской линией, а также ​зона, посвященная Sartoria Solomeo, где по запросу предоставляются услуги пошива одежды по индивидуальному заказу. 

Интерьер оформлен в стилистике минимализма - мебель из европейского ореха, полы из фактурного камня, мягкая обивка из кашемировой ткани и широкие окна. Новые предметы декора — массивные кресла с деревянными подлокотниками и объемные пуфы, оформленные в лаконичном стиле,— навеяны элементами русской культуры.

Бутик итальянского бренда дополнил премиальное предложение на Старо-Невском. Как в начале месяца сообщала консалтинговая компания JLL, на проспекте формируется коридор премиальных марок модного сегмента. В числе недавних открытий - бутики часового бренда Breitling и дизайнерской одежды ZNWR.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.