Опубликовано
20 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

NYX открывает флагман в Краснодаре

Опубликовано
20 мая 2017 г.

Американский косметический бренд NYX, широко представленный на территории России, открывает свой первый магазин в Краснодаре, который также будет самым крупным по площади. Открытие пройдет в субботу, 20 мая, в «Галерее Краснодар» - крупнейшем ТРЦ в столице Краснодарского края, сообщает компания ТПС Недвижимость, которая управляет торговым комплексом.

NYX открывает флагман в Краснодаре - tpsre.ru


В честь открытия флагманского магазина косметичку с пятью продуктами NYX Professional Makeup получат первые 100 покупателей, вне зависимости от суммы чека. Такая же косметичка достанется и тем, кто совершит покупки на сумму от 2 000 рублей. Торжественное открытие начнется в 10 часов утра на первом этаже ТРЦ, где расположился дебютный магазин NYX.

Общая площадь ТРЦ «Галерея Краснодар», расположенного в самом центре города на пересечении основных транспортных и торговых магистралей, составляет 145 тысяч кв. метров, а арендопригодная - 64 тысячи кв. метров. В торговых галереях комплекса представлено свыше 300 брендов, стоянка рассчитана на 1100 машиномест. Ежедневно комплекс посещает более 40 тысяч человек, а в зоне охвата ТРЦ проживает свыше 750 тысяч человек.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.