Опубликовано
11 мая 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Мультибренд Frame Moscow появился в Radisson Collection Hotel Moscow

Опубликовано
11 мая 2022 г.

Frame Moscow, ритейлер итальянских марок Bertolo, Jacob Cohen, Serapian, Atelier Portofino и других, расширяется в Москве. Новый мультибрендовый бутик начал работать в отеле Radisson Collection Hotel Moscow на Кутузовском проспекте, сообщает Luxe Retail, IT-поставщик сети.


Luxe Retail



В пространстве представлены одежда, обувь, аксессуары, а также селективная парфюмерия Aсqua di Parma и многое другое «для создания стильного мужского образа на любой, даже самый важный случай».

Сеть Frame Moscow была основана в 2005 году и на сегодняшний день насчитывает 8 бутиков в Москве, которые объединяют свыше 25 брендов одежды и аксессуаров из Италии и других европейских стран.

«Я очень рада тому, что даже в сложное для fashion-ритейла время Frame Moscow продолжает динамично развиваться и радовать покупателей новыми возможностями шопинга, – отмечает генеральный директор Luxe Retail Любовь Рыбакова. – Это особенно важно сейчас, когда поездки в Италию по различным причинам – эпидемиологические ограничения, политические противоречия, логистические сложности – стали для нас менее доступными».
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.