Опубликовано
14 апр. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Морские чудища и фантастические существа в коллаборации бренда «Волчок» и «Силы ветра»

Опубликовано
14 апр. 2022 г.

Парусное сообщество «Сила ветра» и бренд уличной одежды «Волчок» выпустили коллаборацию, в которую вошли футболки, лонгсливы, худи, джемперы, шарфы, кепки и носки.

«Волчок x Сила ветра»



​На принты и вышивки вещей из совместной коллекции попали диковинные морские чудища и парусные корабли. Графическая составляющая была специально разработана художником Леонидом Шатуновым.

«Эта коллаборация — способ взглянуть на парусный мир с совершенно другой стороны. Неожиданный и нестандартный, он вдохновляет нас на исследование чего-то неизвестного, на мечты о далеком, романтичном и загадочном»,— говорит о капсуле Павел Мунтян, управляющий магазином «Сила ветра».

Коллаборация родилась из совместного двухдневного похода по Финскому заливу прошлым летом. Съемка лукбука прошла на базе сообщества в Геленджике.

Капсула поступила в продажу 14 апреля. Стоимость джемпера из коллекции составляет 8 800 рублей, лонгслива — 3 200 рублей, худи — 6 200 рублей. Футболка обойдется в 2 400 рублей, шарф — в 2 200 рублей, кепка — в 2 000 рублей, а носки — в 500 рублей.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.