Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 янв. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Модный дом Salvatore Ferragamo анонсировал кампанию сезона Весна-лето 2019

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 янв. 2019 г.

Весенне-летняя коллекция Salvatore Ferragamo 2019 года стала продолжением концепции «Мозаика характеров», объединяя в своей рекламной кампании героев разных типажей и возрастов, сообщается в пресс-релизе бренда.



За рекламную кампанию сезона Весна-лето 2019 отвечал креативный директор бренда Пол Эндрю, а фотографом выступила Харли Вейр.

Съемки проходили среди садов частной виллы в регионе Тушия неподалеку от Рима. По сюжету друзья, разбросанные по всему свету, собираются вместе, чтобы "насладиться прелестями жизни в итальянском стиле".

Сады, в которых проходили съемки кампании, перекликаются с узорами из пальмовых листьев, характерными для коллекции. Среди акцентных деталей – новая монограмма Gancini на жаккардовых тканях и шелке, а также фурнитура Gancini на обуви, очках и ремнях.

Salvatore Ferragamo – люксовый итальянский бренд одежды, обуви и других изделий. Штаб-квартира компании располагается во Флоренции, Италия. Бренд специализируется на создании обуви, кожаных изделий, часов, производящихся в Швейцарии, а также мужской и женской одежды. Компания имеет патенты на некоторые модели очков и часов.
 

Copyright Riamoda.ru