Опубликовано
12 февр. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Модели Le Journal Intime были отобраны в зону Selection выставки Salon International de la Lingerie

Опубликовано
12 февр. 2021 г.

В эти дни в онлайн-формате Lingerie Connect проходит международная выставка нижнего белья Salon International de la Lingerie. Вместо привычных четырех дней в парижском выставочном центре Порт-де-Версаль мероприятие идет в течение месяца - с 23 января по 21 февраля.


Le Journal Intime


Российский ​бренд Le Journal Intime четвертый год подряд принимает участие в салоне. В этом году он вновь был выбран организаторами и экспертами выставки для представления в рубрике Selection, куда приглашают бренды, задающие тренды бельевой индустрии.

«Это очень радостно, что наше видение эстетики, представление о функциональности нижнего белья совпадает с настроениями и желаниями современных женщин», - рассказывает Татьяна Валентович, соосновательница Le Journal Intime.

По словам организаторов выставки, компании Eurovet, механизм работы платформы Lingerie Connect немного похож на тот, что используется в приложении Tinder. Иными словами, если оба участника проявляют друг к другу интерес, у них появляется возможность общаться в чате, назначать в расписании встречи и проводить их по видео в вебинарной комнате, а также обмениваться контактными данными.

Примечательно, что Lingerie Connect объединяет парижскую Salon International de la Lingerie и американскую выставку Curve, которую также организует Eurovet. Это дает возможность брендам наладить контакты также с байерами из США.

«За первые дни мы уже получили несколько запросов от заинтересованных клиентов из разных стран, в том числе из Франции, Португалии, США. Сейчас ведем переговоры о сотрудничестве», – добавляет Татьяна Валентович.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.