Опубликовано
1 февр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Moda HSE запускает программу для байеров в индустрии моды

Опубликовано
1 февр. 2019 г.

Moda HSE открывает набор на программу профессиональной подготовки для байеров в индустрии моды. Трехмесячный курс «Баинг и ассортиментная политика в индустрии моды», в рамках которого студенты изучат современные методы баинга, освоят формулы расчетов для эффективной закупки и разовьют креативное видение, необходимое для работы с модными трендами, стартует в понедельник, 18 февраля, на базе НИУ ВШЭ (Moda HSE) при поддержке Fashion Consulting Group.

Moda HSE запускает программу для байеров в индустрии моды - http://moda.hse.ru


Куратором курса выступил Михаил Коловангин, chief байер Mercury. Среди преподавателей - практикующие специалисты из Mercury, Bosco, Lamoda, Tommy Hilfiger, Van Laack, Fashion Consulting Group и других компаний.

Курс «Баинг и ассортиментная политика в индустрии моды» включает: анализ и прогнозирование модных трендов и продаж; эффективные методики управления ассортиментом и планирования закупки; практические занятия на основе реальных кейсов; компьютерные симуляции, работу с баинговыми отчетами, а также выездные мастер-классы в шоурумах и магазинах.

Стоимость обучения составляет 90 000 рублей для выпускников профильной программы НИУ-ВШЭ (2000-2017 г.г.) и 138 000 рублей для выпускников профильных программ других вузов.
 
По окончании курса выдается диплом о повышении квалификации НИУ ВШЭ, а самым успешным студентам оказывается содействие в поиске стажировок и последующем трудоустройстве.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.