Опубликовано
6 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mod’Art International запустил в России курс MBA

Опубликовано
6 февр. 2017 г.

Французский институт Mod’Art International объявил конкурсный набор на курс “Менеджмент в индустрии моды, роскоши, дизайна” в России. Курс в первую очередь расчитан на руководителей предприятий, байеров, креативных директоров, пресс-атташе, бренд-менеджеров, владельцев торговых марок. 


Mod’Art International запустил в России курс MBA - Mod'Art


Продолжительность курса составляет 15 месяцев или 440 академических часов. Занятия уже начались, но набор студентов все еще открыт. В программу входят: история костюма и теория моды; антропология моды и роскоши; стратегическое управление в сфере моды; маркетинговые коммуникации в индустрии моды; менеджмент и правовое обеспечение бизнеса; управление производством и сбытом; индивидуальный профессиональный проект,а также производственная практика и стажировки.

Существует несколько вариантов обучения: Базовый (предполагающий профессональную переподготовку с нуля до экспертного уровня), MBA (с получением квалификации Master of Business Administration specialized in Fashion Industries & Luxury Goods), Болонский процесс (европейский вариант пост-дипломного образования уровня магистратуры) и Магистратура (по окончании которого студентам выдается государственный диплом магистра по специальности "Менеджмент в индустрии моды, роскоши и дизайна").

С более подробной информацией о курсе, вариантах стоимости и процедуре записи на обучение, можно узнать на сайте института Mod’Art International.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.