Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
26 авг. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Милли Бобби Браун запускает бьюти-линию

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
26 авг. 2019 г.

Милли Бобби Браун присоединилась к числу знаменитостей, которых привлекает бьюти-индустрия.



15-летняя звезда "Очень странных дел" запускает бьюти-бренд Florence by Mills, пишет WWD. Новость появилась после тизера в Instagram-аккаунте девушки. В сториз Милли Бобби Браун представила новый проект, название которого начиналось на "F".

Новый лэйбл, получивший название в честь прабабушки актрисы Флоренс, ориентирован на покупателей поколения Z. Он веганский и cruelty-free. Как сообщает издание, марка будет выпускать декоративную косметику и уходовые средства, например, мист для лица и гелевые патчи для глаз. Стоимость товаров будет варьироваться в диапазоне от 10 до 34 долларов (от 660 до 2250 рублей*). 

"Я решила запустить этот бизнес, потому что увидела свободную нишу на рынке для молодежи", - сообщила актриса изданию. "Мне кажется, мне никогда не удавалось купить косметику, которую мне бы хотелось нанести на лицо, и которая бы мне подошла. Я снимаю макияж и бум! Еще один прыщик", - добавила девушка. 

Запуск бьюти-бренда - одно из последних достижений Браун. Недавно девушка также снялась в кампании датского ювелирного бренда Pandora - съемки прошли в августе, но сама кампания выйдет чуть позже. В июле она также сотрудничала с Converse - в рамках коллаборации была представлена линейка кед Chuck Taylor All Stars, которые можно кастомизировать. А до этого Милли приняла участие в съемках рекламных кампаний для Calvin Klein и Moncler.

Последние несколько лет бьюти-сегмент привлекает многих знаменитостей. Суперзвезды Рианна и Ким Кардашьян запустили свои косметические компании. За последние несколько месяцев к ним присоединились Леди Гага и Кайли Миноуг. Сиара и Карди Би также намекнули о будущих проектах в сегменте. 

*По курсу xe.com на 26 августа 2019 года

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.