Опубликовано
28 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Milavitsa в два раза сократила сеть в Украине

Опубликовано
28 февр. 2017 г.

В 2016 году эстонский холдинг Silvano Fashion Group (Milavitsa, Lauma Lingerie, Alisee, Avelin ja Laumelie, Hidalgo) сократил количество магазинов Milavitsa, работающих в Украине по франшизе, с 93 до 50, сообщают украинские СМИ.

Milavitsa в два раза сократила сеть в Украине - silvanofashion.com


Milavitsa - один из наиболее известных брендов корсетных изделий в странах СНГ. Марка предлагает коллекции нижнего белья для женщин. В ассортименте магазинов бренда представлены бюстгалтеры, трусы, корректирующее белье, белье для сна и отдыха, а также купальники. Milavitsa оперирует в среднем ценовом сегменте.

На сегодняшний день Silvano Fashion Group управляет сетью из 680 брендовых магазинов: 587 франчайзинговых и 93 собственных. В их числе: 631 магазин Milavitsa и 49 магазинов Lauma Lingerie. Основные рынки для холдинга - это Россия (406 магазинов) и Беларусь (67 магазинов), а также Украина и Прибалтика. Всего Silvano Fashion Group осуществляет продажи белья в 23 странах мира.

Продолжающиеся экономические сложности на основных рынках сбыта компании привели к тому, что продажи Silvano Fashion Group в 2016 году упали на 11,3% до 57,9 млн. евро.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.