Опубликовано
29 окт. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Милан организует Milano Moda Main для привлечения покупателей

Опубликовано
29 окт. 2012 г.

Итальянская Палата Моды пересматривает свой календарь и выступает с новой инициативой - "Milano Moda Main", объединяющей Milano Moda Pre-Collezioni и Milano Moda Showroom. В результате ряда переговоров, организация, в которую входят крупнейшие итальянский дома моды, определила наиболее коммерчески выгодный период продажи «основных коллекций». Это примерно шесть недель, предшествующие показам. В этот период будет скоординирована работа основных шоурумов в Милане.

Показ Gianfranco Ferré весна-лето 2013. Фото: Pixelformula


Первый выпуск Milano Moda Main, посвященный женским, мужским и детским коллекциям осень-зима 2013/14, пройдет с 10 января по 9 февраля. Следующее мероприятие, посвященное летним коллекциям 2014 года, запланировано на период с 13 июня по 20 июля.

«Мы хотим, чтобы Милан стал основным местом для закупок в модной индустрии. Сорок дней, отведенных на Milano Moda Main, с коммерческой точки зрения важное время для продажи коллекций. Пре-коллекций больше не существует, за исключением очень нишевых resort-коллекций, которые выпускают некоторые крупные марки для избранных клиентов», - объясняет Джулия Пировано (Giulia Pirovano), генеральный директор Палаты Моды.

Для продвижения мероприятия планируется масштабная рекламная кампания, как в итальянской прессе, так и в международной. На сайте Палаты Моды появится отдельная платформа, где можно заранее посмотреть коллекции, которые будут представлены на Milano Moda Main.

«Наша цель – удовлетворить новые потребности рынка и покупателей, которые становятся все более требовательными. Новый проект усилит роль Милана как столицы моды на всех уровнях – от качественного производства до продаж», - заключает президент Итальянской Палаты Моды Марио Боселли (Mario Boselli).

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.