Опубликовано
13 янв. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Michael Kors доверил линию детской одежды французской люксовой группе Children Worldwide Fashion

Опубликовано
13 янв. 2022 г.

Американский премиальный ритейлер Michael Kors выпустит линию детской одежды и аксессуаров для девочек и мальчиков совместно с французской люксовой группой Children Worldwide Fashion (CWF), которая занимается производством детских линий таких брендов, как Givenchy, Chloe, Boss, Lanvin и Kenzo.


DR


Дебют первой коллекции Michael Kors для девочек запланирован на весну 2022 года. Детская коллекция поступит в продажу во все фирменные магазины бренда.

«Мы очень рады выйти на рынок детской одежды вместе с компанией CWF, чей опыт слияния роскоши модных брендов и элементов детского гардероба не имеет себе равных» — цитируется в пресс-релизе российского дистрибьютора марки Джошуа Шульман, исполнительный директор Michael Kors. «Для CWF большая честь и радость приветствовать Michael Kors в нашем портфеле брендов», — добавляет Паскаль Леблан, генеральный директор CWF.

Отличительная эстетика дизайна Michael Kors, известная как «jet set», найдет выражение и в детской линии — предметы одежды и аксессуары для жизни наполнены движением и уверенностью.

Вдохновленная женским ассортиментом линииMichael Michael Kors, весенняя коллекция для девочек в возрасте от 4 до 14 лет будет представлена спортивной одеждой с культовым логотипом MK и классическими моделями – платьями из джерси без рукавов, флисовыми юбками с фирменной жаккардовой лентой, а также игривыми платьями и юбками в цветочек. Фирменный принт бренда фигурирует на всех изделиях, в том числе на купальниках, рюкзаках и сумках кросс-боди.

В этом году размерный ряд линейки будет расширен за счет предложения для детей в возрасте от 3 до 36 месяцев.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.