Автор
FashionTime
Опубликовано
16 июл. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Michael Kors презентовал осеннюю коллекцию-2012

Автор
FashionTime
Опубликовано
16 июл. 2012 г.

В новой осенней рекламной кампании бренда сочетаются две самые заветные и любимые темы дизайнера: путешествия и голливудский гламур. Фотографом рекламной кампании Michael Kors выступил легендарный Марио Тестино (Mario Testino), запечатлевший увлекательные образы, вдохновленные золотой эрой Голливуда.


Michael Kors


Съемка проходила в студии Paramount в Лос-Анджелесе, которая по праву считается современной меккой голливудской киноиндустрии. Модели Кармен Педару (Karmen Pedaru) и Саймон Нессмэн (Simon Nessman), для которых это уже пятая рекламная съемка Michael Kors, изображены на съемочной площадке как современные версии Кэрол Ломбард и Кларка Гейбла - икон голливудских фильмов 30-х годов.

«Я обожаю Кармен и Саймона, потому что они оба гламурные, но коммуникабельные и доступные одновременно», - говорит Майкл Корс. «Они молодые и в то же время утонченные, и именно это делает их героями в стиле Michael Kors»

Рекламные имиджи впервые появятся в прессе в августовских номерах американских изданий, таких как Vogue, Harper’s Bazaar и W, и в сентябрьских выпусках 63 международных версий - среди них 14 публикаций в Vogue, 12 публикаций в Elle и 13 публикаций в Harper’s Bazaar.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.